| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (inglese) |
|---|---|
| Materiale | Scatola acrilica ghiacciata semitrasparente + base acrilica nera |
| Colore | Bianco ghiacciato / chiaro / nero (personalizzabile) |
| Struttura | Casella chiusa rettangolare + foro di estrazione del tessuto superiore + base antiscivolo nera |
| Dimensioni standard. | Lunghezza 240 mm × Larghezza 120 mm × Altezza 100 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Casella acrilica 3 ̊5 mm + base 5 ̊8 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio laser + piegatura a calore + lucidatura fine + assemblaggio di splicing |
| Peso (per pezzo) | Circa 300-450 g (dipendono dalle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (resistente a graffi e fratture) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop |
| Personalizzazione delle dimensioni | Lunghezza/Larghezza/Altezza regolabile su richiesta, MOQ: 50 pcs |
| Personalizzazione del colore | Bianco ghiacciato, chiaro, nero, stampa a colori, effetto gradiente |
| Personalizzazione del testo | Contenuto/font/colore/posizione del testo personalizzabile |
| Personalizzazione di base | Colore/spessore/forma regolabile della base |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / effetto specchio |
| Personalizzazione del logo/stampa | Stampa a schermo/stampa UV/incisione laser, mono/multicolore |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa del logo del marchio, scatola/imballaggio regalo a colori personalizzati disponibili |
![]()
![]()