| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (inglese) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico di alta lucidità esterno + interno colorato + accessori per hardware metallici |
| Colore | Blu/giallo/marrone colore-blocco / chiaro (personalizzabile) |
| Struttura | Esteso esterno trasparente rettangolare + griglia a blocchi di colore interno + foro di estrazione dei tessuti + deposito laterale |
| Dimensioni standard. | Lunghezza 240 mm × Larghezza 120 mm × Altezza 100 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Acrilico esterno 5 ̊8 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio laser + piegatura a calore + lucidatura fine + montaggio di attrezzature metalliche |
| Peso (per pezzo) | Circa 350-500 g (dipendono dalle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (resistente a graffi e fratture) |
| Metodo di installazione | Disponibile posizionamento sul desktop / fori personalizzati per montaggio a parete |
| Personalizzazione delle dimensioni | Lunghezza/Larghezza/Altezza regolabile su richiesta, MOQ: 50 pcs |
| Personalizzazione del colore | Blocco di colori, trasparente, stampa a colori, effetto gradiente |
| Personalizzazione della texture | Tessure personalizzabili: griglia, liscia, ghiacciata, ecc. |
| Personalizzazione della decorazione | Colore/materiale della sfera sostitutivo, colori opzionali degli accessori metallici |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / effetto specchio |
| Personalizzazione del logo/stampa | Stampa a schermo/stampa UV/incisione laser, mono/multicolore |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa del logo del marchio, scatola/imballaggio regalo a colori personalizzati disponibili |
![]()
![]()