| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Elemento Parametro (Inglese) | Valore Parametro (Inglese) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico Colorato ad Alta Chiarezza |
| Colore | Blu Klein / Trasparente / Satinato / Colorato (Personalizzabile) |
| Struttura | Portafazzoletti Verticale a Forma di Montagna + Base Triangolare |
| Dimensioni Standard | Larghezza 150 mm × Altezza 80 mm × Profondità Base 50 mm (Personalizzabile) |
| Spessore | Acrilico 3–5 mm (Personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio Laser + Piegatura a Caldo + Lucidatura Fine + Assemblaggio a Giunzione |
| Peso (Per Pezzo) | Circa 50–100 g (Dipende dalle Dimensioni) |
| Imballaggio | Sacchetto a Bolle + Scatola di Carta (Resistente ai Graffi e alla Rottura) |
| Metodo di Installazione | Posizionamento sul Desktop |
| Personalizzazione Dimensioni | Larghezza/Altezza/Profondità Base regolabili su richiesta, MOQ: 100 pezzi |
| Personalizzazione Colore | Blu Klein, Trasparente, Satinato, Stampa a Colori, Effetto Sfumato |
| Personalizzazione Forma | Contorno montagna/strati/altezza regolabili |
| Personalizzazione Texture | Texture personalizzabili: Liscia, Satinata, Onda d'Acqua, Griglia, ecc. |
| Trattamento Superficiale | Alta Trasparenza / Satinato / Semitrasparente / Effetto Specchio |
| Personalizzazione Logo/Stampa | Serigrafia/Stampa UV/Incisione Laser, Monocolore/Multicolore |
| Personalizzazione Imballaggio | Stampa Logo del Marchio, Scatola Colorata Personalizzata/Confezione Regalo Disponibile |
![]()
![]()