| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Articolo Parametro (Inglese) | Valore Parametro (Personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ad Alta Chiarezza + Struttura a Cassetto + Connettori Hardware |
| Colore | Trasparente / Satinato (Personalizzabile) |
| Struttura | Multilivello + Cassetto + Scaffale Aperto + Design All-in-One per Organizzazione Trucco |
| Dimensioni Standard | Organizzatore: L350–550 × L200–300 × H300–450 mm (Personalizzabile) |
| Spessore | Pannello Acrilico 3–5 mm + Pannello Posteriore 5–8 mm (Personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio Laser + Lucidatura Fine + Piegatura a Caldo + Assemblaggio Cassetti |
| Peso (Per Set) | Circa 3–8 kg (Dipende dalle Dimensioni) |
| Imballaggio | Sacchetto a Bolle + Cotone Perla + Cartone Rigido (Resistente a Rotture e Pressioni) |
| Metodo di Installazione | Posizionamento sul Tavolo / Giunzione Impilabile |
| Personalizzazione Dimensioni | Organizzatore/Compartimento L/L/H regolabile su richiesta, MOQ: 100 Set |
| Personalizzazione Cassetti | Numero/dimensione/divisori dei cassetti personalizzabili |
| Personalizzazione Compartimenti | Numero/spaziatura/dimensione/forma dei compartimenti regolabili |
| Personalizzazione Materiale | Materiale Acrilico/PC Opzionale |
| Personalizzazione Colore | Trasparente, Satinato, Stampa a Colori, Effetto Gradiente |
| Trattamento Superficiale | Alta Trasparenza / Satinato / Semitrasparente / Effetto Specchio |
| Personalizzazione Logo/Stampa | Serigrafia/Stampa UV/Incisione Laser, Monocolore/Multicolore |
| Personalizzazione Imballaggio | Stampa Logo Brand, Scatola Colore Esportazione Personalizzata Disponibile |
![]()
![]()