| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico di alta lucidità + struttura del cassetto + connettori hardware |
| Colore | Chiaro / ghiacciato (personalizzabile) |
| Struttura | Arc Flip-Top antipolvere + deposito in cassetto + spazio multi-compartimento |
| Dimensioni standard. | Organizzatore: L250 ¥350 × W150 ¥220 × H200 ¥300 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 3 ̊5 mm + Pannello posteriore 5 ̊8 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + montaggio del cassetto |
| Peso (per set) | Circa 1,5-5 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolla + cotone perla + cartone duro (resistente alle fratture e alla pressione) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / Splicing impilabile |
| Personalizzazione delle dimensioni | Organizzatore/compartimento L/W/H regolabile su richiesta, MOQ: 100 set |
| Personalizzazione dei cassetti | Numero/dimensione/dividitori dei cassetti personalizzabili |
| Personalizzazione del compartimento | Numero/distanza/dimensione/forma del compartimento regolabile |
| Personalizzazione Flip-Top | Stile/metodo di apertura/dimensione del flip-top personalizzabile (curvo/quadrato) |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/PC facoltativo |
| Personalizzazione del colore | Chiara, fredda, stampa a colori, effetto gradiente |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / effetto specchio |
| Personalizzazione del logo/stampa | Stampa a schermo/stampa UV/incisione laser, mono/multicolore |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa del logo del marchio, scatola a colori d'esportazione personalizzata disponibile |
![]()
È adatto per le vanità nelle camere da letto/bagni, scrivanie, uffici, saloni di bellezza, per essere utilizzato come scatola di stoccaggio per profumi, rossetti, attrezzi per la cura della pelle e il trucco,adattarsi a spazi ristretti e stili minimalisti moderni.
Un singolo pannello acrilico può sopportare 3 ‰ 6 kg, e la capacità di carico totale dell'organizzatore può raggiungere 20 ‰ 30 kg, soddisfacendo le esigenze quotidiane di stoccaggio di un gran numero di cosmetici e prodotti per la cura della pelle.
Sì, più set possono essere splicati orizzontalmente/verticalmente per formare un sistema di stoccaggio più grande, adattandosi in modo flessibile alle diverse dimensioni delle vanità e alle esigenze di stoccaggio senza occupare spazio extra.
L'acrilico ha una forte resistenza ai raggi UV, è impermeabile, impermeabile all'umidità e resistente agli acidi e agli alcali, quindi non diventa giallo o si deforma.
L'acrilico ha un'elevata durezza superficiale ed è resistente ai graffi in uso normale; ha una forte resistenza agli urti e non è facile da rompere.
Per gli ordini standard su misura (100 ¥ 500 set), il tempo di produzione è di 10 ¥ 20 giorni, a seconda della quantità e della complessità del processo.
Sì, la quantità minima di ordine (MOQ) è di 100 set, adatti a marchi di bellezza, venditori di e-commerce, saloni di bellezza, studi di bellezza per testare gli effetti del prodotto.
![]()