| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ad alta lucidità + Stampatura in un pezzo + Struttura del cassetto |
| Colore | Chiaro / ghiacciato (personalizzabile) |
| Struttura | Organizzatore a più strati + Flip-Top antipolvere + cassetti + scaffali aperti |
| Dimensioni standard. | L'organizzatore: L200?? 400 × W150?? 300 × H200?? 400 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 3 ̊5 mm + Pannello posteriore 5 ̊8 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + montaggio del cassetto |
| Peso (per set) | Circa 2 ̊8 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolla + cotone perla + cartone duro (resistente alle fratture e alla pressione) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / Splicing impilabile |
| Personalizzazione delle dimensioni | Organizzatore/compartimento L/W/H regolabile su richiesta, MOQ: 100 set |
| Personalizzazione del compartimento | Numero/distanza/dimensione/forma del compartimento regolabile |
| Personalizzazione Flip-Top | Stile/metodo di apertura/dimensione del flip-top personalizzabile (curvo/quadrato) |
| Personalizzazione dei cassetti | Numero/dimensione/metodo di apertura del cassetto personalizzabile (slide/push-pull) |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/PC facoltativo |
| Personalizzazione del colore | Chiara, fredda, stampa a colori, effetto gradiente |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / effetto specchio |
| Personalizzazione del logo/stampa | Stampa a schermo/stampa UV/incisione laser, mono/multicolore |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa del logo del marchio, scatola a colori d'esportazione personalizzata disponibile |
![]()
![]()