| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Piedi in acrilico colorato e di gomma antiscivolo |
| Colore | Klein Blu / Chiaro / Iridescente / Frosted (Personalizzabile) |
| Struttura | Elevamento di un pezzo piegato + deposito aperto + progettazione cava |
| Dimensioni standard. | L500 ¥800 × W200 ¥350 × H80 ¥150 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 8 ̊12 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + vernice (facoltativo) |
| Peso (per set) | Circa 2 ‰ 6 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / Non è richiesto assemblaggio |
| Personalizzazione delle dimensioni | Regolabile per iMac/Monitor Dimensione, MOQ: 100 set |
| Personalizzazione del colore | Klein Blu, trasparente, iriscente, stampa a colori, colore di marca |
| Personalizzazione del compartimento | Dimensioni/divisioni dei compartimenti personalizzabili |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio / effetto iridiscente |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()