| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Gambe in acrilico di alta lucidità + piano da tavolo (legno/acrilico/metallo) + piedi antiscivolo |
| Colore | Acrilico trasparente + tavolino (bianco/legno/ trasparente, personalizzabile) |
| Struttura | Elevamento in un pezzo + deposito aperto + supporto acrilico |
| Dimensioni standard. | L6001200 × W200400 × H80200 mm (regolabile) |
| Spessore | Leg acrilica 8 ∼12 mm + Tavolo 5 ∼15 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + montaggio delle gambe |
| Peso (per set) | Circa 3 ‰ 10 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / Non è richiesto assemblaggio |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 100 set |
| Personalizzazione delle gambe | Stile/altezza/numero personalizzabile delle gambe (Clear/Frosted/Gradient) |
| Personalizzazione del tavolo | Materiale/colore/spessore personalizzabile (legno/acrilico/metallo) |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()