| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ghiacciato + Profilo in alluminio + Piedi antiscivolo |
| Colore | Quadro bianco trasparente/freddato + argento (personalizzabile) |
| Struttura | Dispositivi a doppio livello + montaggio smontabile + ascensore ergonomico |
| Dimensioni standard. | L500 ¥800 × W200 ¥300 × H100 ¥200 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 3 ̊5 mm + telaio 20 ̊30 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + montaggio del telaio |
| Peso (per set) | Circa 1,5-5 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Assemblaggio / smontaggio per il trasporto |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 100 set |
| Personalizzazione del colore | Frosto, trasparente, stampa a colori, colore di marca |
| Personalizzazione della struttura | Numero di strato/altezza/materiale del telaio personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
Risposta: si adatta a monitor tradizionali da 24 a 32 pollici. Possiamo personalizzare la lunghezza e la larghezza in base alla dimensione della base del monitor per un adattamento stabile.
Risposta: il pannello acrilico ispessito supporta 10 ̊15 kg con rinforzo a telaio metallico.
Risposta: Sì. Possiamo personalizzare la struttura a strato singolo/doppio/triplice e l'altezza di sollevamento in base alle vostre esigenze di spazio e utilizzo per diverse altezze e abitudini.
Risposta: Sì. Assemblaggio rapido senza utensili con istruzioni dettagliate e accessori. Il processo di installazione è semplice per un uso conveniente da parte dei clienti esteri.
Risposta: Sì. Supporta la personalizzazione di piccoli lotti e l'imballaggio di marca, conforme agli standard ambientali UE / USA. Può essere elencato come accessorio per ufficio / giochi.
![]()