| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Elemento parametro (inglese) | Valore parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Pannelli acrilici ad alta chiarezza + fissaggi metallici |
| Colore | Trasparente / Satinato (personalizzabile) |
| Struttura | Scaffale acrilico a griglia 3×3 + slot per schede + base + fissaggio a parete/desktop |
| Dimensioni standard | Scaffale: L300–400 × L80–120 × A400–500 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 3–5 mm + pannello posteriore 5–8 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + foratura (slot per schede/foro di fissaggio) |
| Peso (per set) | Circa 1–3 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Telaio in legno + sacchetto a bolle + cotone perlato + cartone rigido (resistente a rotture e pressione) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / fissaggio a parete (opzionale) |
| Personalizzazione delle dimensioni | Scaffale/griglia L/L/A regolabile su richiesta, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione della griglia | Numero/spaziatura/forma/trasparenza della griglia regolabile |
| Personalizzazione dello slot per schede | Posizione/dimensioni/forma dello slot personalizzabile (adatto per carte/basi di figure) |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/PC opzionale |
| Personalizzazione del colore | Trasparente, satinato, stampa a colori, effetto sfumato |
| Personalizzazione dell'hardware | Materiale/colore vite/fissaggio opzionale (acciaio inossidabile/nero) |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / satinato / semitrasparente / effetto specchio |
| Personalizzazione logo/stampa | Serigrafia/stampa UV/incisione laser, monocolore/multicolore |
| Personalizzazione dell'imballaggio | Stampa logo del marchio, cassa in legno per esportazione personalizzata disponibile |
![]()
![]()