| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Armature acriliche e metalliche con gradiente di alta chiarezza |
| Colore | Gradiente rosa/argento/iridescente/ chiaro (personalizzabile) |
| Struttura | Modello Geometrico 3D + Stampaggio in un pezzo + Disegno esplicabile |
| Dimensioni standard. | L400?? 600 × W300?? 500 × H300?? 600 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 8 ∼12 mm + pannello laterale 5 ∼8 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + incisione geometrica |
| Peso (per set) | Circa 515 kg (dipendono dalle dimensioni) |
| Imballaggio | Cornice di legno + sacchetto di bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul tavolo da lavoro/piano da terra/splicing impilabile |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione dei modelli | Densità/direzione/stile di modello personalizzabile (Fine/Thick/Gradient) |
| Personalizzazione dei gradienti | Direzione del gradiente/intervallo di colori/effetto di transizione personalizzabile |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/PC facoltativo |
| Personalizzazione del colore | Stampa a colori chiara, gradiente, iridiscente, ghiacciata |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio / effetto iridiscente |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa personalizzata del logo del marchio / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()