| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,D/P |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ad alta lucidità + telaio in metallo + slot per luce a LED |
| Colore | Acrilico trasparente + telaio in metallo scuro/leggero (personalizzabile) |
| Struttura | Display a più livelli + luci a LED + compartimenti indipendenti + backboard di marca |
| Dimensioni standard. | L2000?? 6000 × W400?? 800 × H1500?? 2500 mm (personalizzabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 5 ‰ 8 mm + telaio metallico 25 ‰ 40 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + lavorazione delle fessure leggere |
| Peso (per set) | Circa 50-150 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Cornice di legno + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Montaggio del pavimento / rinforzo a parete |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 10 set |
| Personalizzazione dei LED | Posizione dello slot personalizzata, colore/luminosità chiaro (bianco caldo/bianco freddo) |
| Personalizzazione del compartimento | Numero/distanza/altezza regolabili per diversi prodotti |
| Personalizzazione del marchio | Stampa su schermo personalizzata / Stampa UV / Disegno del cartellone |
| Personalizzazione del colore | Pannelli chiari, ghiacciati, gradienti e colorati |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()