| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Articolo parametro (inglese) | Valore parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ad alta trasparenza + gambe in acrilico + strisce LED + piedini antiscivolo |
| Colore | Trasparente / Satinato / Sfumato / Iridescente (personalizzabile) |
| Struttura | Multi-livello a gradini + display illuminato + design giuntabile |
| Dimensioni standard | L400–800 × L200–400 × H800–2000 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 5–8 mm + gamba di supporto/telaio 5–8 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a caldo + lavorazione slot luce + assemblaggio telaio |
| Peso (per set) | Circa 5–20 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Telaio in legno + sacchetto a bolle + cotone perlato + cartone rigido (antiurto) |
| Metodo di installazione | Posizionamento in mobile/su scrivania/a terra + assemblaggio giuntabile |
| Personalizzazione dimensioni | L/L/H regolabile, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione LED | Colore/luminosità/posizione luce personalizzabile (calda/fredda/RGB) |
| Personalizzazione scaffali | Numero/spaziatura/altezza/angolo di inclinazione scaffali personalizzabile |
| Personalizzazione materiale | Materiale acrilico/metallo opzionale |
| Personalizzazione colore | Trasparente, satinato, sfumato, iridescente, stampa a colori |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / Satinato / Semitrasparente / Specchio / Effetto iridescente |
| Personalizzazione logo | Serigrafia / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione imballaggio | Logo del marchio personalizzato / Imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()