| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico di alta trasparenza + gambe di supporto acriliche + piedi antiscivolo |
| Colore | Chiaro / ghiacciato / gradiente (personalizzabile) |
| Struttura | Tipologia step-tipo multi-tier + deposito aperto + progettazione esplicabile |
| Dimensioni standard. | L300?? 600 × W200?? 400 × H200?? 600 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 5 ̊8 mm + gamba di supporto 5 ̊8 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura fine + piegatura a calore + montaggio |
| Peso (per set) | Approx. 2 ̇10 kg (dipendono dalle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Apparecchiature per il controllo delle emissioni |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione degli scaffali | Numero di scaffale/distanza/altezza/angolo di inclinazione personalizzabile |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/metallico facoltativo |
| Personalizzazione del colore | Stampa a colori chiara, a ghiaccio, a gradiente |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()