| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Articolo parametro (inglese) | Valore parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico iridescente + Scomparti interni ad alta trasparenza + Piedini antiscivolo |
| Struttura | Scomparti a più livelli + Design chiuso/aperto + Effetto luce |
| Dimensioni standard | L300–600 × L150–300 × H300–600 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 5–8 mm + Ripiano interno 5–6 mm |
| Artigianato | Taglio laser + Lucidatura + Piegatura a caldo + Rivestimento iridescente |
| Peso (per set) | Circa 2–8 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Sacchetto a bolle + Cotone perla + Scatola colorata (antiurto) |
| Metodo di installazione | Posizionamento su scrivania/parete + Montaggio senza attrezzi |
| Personalizzazione dimensioni | Personalizzabile per dimensioni blind box/action figure, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione scomparti | Layout scomparti personalizzabile (3x3/4x4) |
| Personalizzazione colore | Iridescente, Trasparente, Stampa a colori, Colore del marchio |
| Personalizzazione funzione | Fori per appendere / divisori personalizzabili |
| Trattamento superficie | Alta trasparenza / Opaco / Iridescente / Specchio |
| Personalizzazione logo | Serigrafia / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione imballaggio | Scatola del marchio personalizzata / Imballaggio per esportazione |
![]()
![]()