| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico di alta trasparenza + gambe di supporto + strisce LED (facoltativo) + piedi antiscivolo |
| Colore | Chiaro / ghiacciato / gradiente (personalizzabile) |
| Struttura | Display a tema scena + Disegno impilabile + Contenitore antipolvere |
| Dimensioni standard. | L400 ¥ 800 × W200 ¥ 400 × H300 ¥ 600 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 5 ‰ 8 mm + telaio/piede 5 ‰ 8 mm |
| Artigianato | Taglio laser + lucidatura + piegatura a calore + stampa su cartellone |
| Peso (per set) | Circa 3 ̊15 kg (dipendono dalle dimensioni) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul tavolo/piano + montaggio impilabile |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 50 set |
| Personalizzazione della scena | Tema/stampa del backboard personalizzabile (foresta/cabinetta) |
| Personalizzazione dei LED | Colore/luminosità/posizione della luce personalizzabile (caldo/freddo/RGB) |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/metallico facoltativo |
| Personalizzazione del colore | Stampa a colori chiari, ghiacciati, gradienti |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / specchio |
| Personalizzazione del logo | Stampa a schermo / Stampa UV / Incisione laser |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo del marchio personalizzato / imballaggio per l'esportazione |
![]()
![]()