| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (inglese) |
|---|---|
| Materiale | Fissure acriliche e metalliche di colore di alta lucidità |
| Colore | Blu reale / chiaro / freddo / colorato (personalizzabile) |
| Struttura | Maniglia di trazione a coppia a strisce lunghe |
| Dimensioni standard. | Lunghezza 80×120 cm * sezione 5*5 cm (personalizzabile) |
| Spessore | 5 ̊10 mm (personalizzabile) |
| Artigianato | Modellazione per estrusione + lucidatura + trivellazione + montaggio di attrezzature metalliche |
| Peso (per pezzo) | Circa 1 ̊3 kg (a seconda della lunghezza) |
| Imballaggio | Borsa a bolle + cotone perla + cartone duro (a prova di frattura) |
| Metodo di installazione | Parete/montaggio laterale per porte di vetro (fissa a vite) |
| Personalizzazione della lunghezza | 60×200 cm facoltativo, MOQ: 50 pezzi |
| Personalizzazione del colore | Blu reale, chiaro, ghiacciato, stampa a colori, effetto gradiente |
| Personalizzazione della texture | Texture personalizzabili: a strisce, liscia, di diamante, ecc. |
| Personalizzazione della distanza tra i fori | Fori di precisione per dimensioni di porta, adatti a porte in vetro diverse |
| Personalizzazione dell'alloggiamento in metallo | Materiale in acciaio inossidabile/rasso, colori opzionali (argento/oro/nero) |
| Personalizzazione del logo/stampa | Stampa a schermo/incisione al laser, mono/multicolore |
| Trattamento superficiale | Alta trasparenza / ghiacciato / semitransparente / effetto specchio |
| Personalizzazione degli imballaggi | Stampa del logo del marchio, scatola di legno personalizzata/scatola a colori disponibile |
![]()