| MOQ: | 5Set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,D/P,T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 set/anno |
![]()
| Parametro (inglese) | Valore del parametro (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale | Acrilico ondulato d'acqua importato + pali in acciaio inossidabile/bronzo + strisce LED |
| Colore | Rivolte d' acqua chiara / Rivolte d' acqua grigia / Gradiente (personalizzabile) |
| Struttura | Forma curva/spirale + assemblaggio modulare + ambiente di illuminazione |
| Dimensioni standard. | Per sezione: H10001200 × L10003000 × T820 mm (regolabile) |
| Spessore | Pannello acrilico 8 ‰ 20 mm + palo metallico 10 ‰ 30 mm |
| Artigianato | Taglio laser + piegatura a calore + texture delle onde d'acqua + lucidatura + montaggio |
| Peso per sezione | Circa 2590 kg (a seconda delle dimensioni) |
| Imballaggio | Cassa di legno a prova di urti personalizzata + pellicola a bolla + cotone perla (a prova di urti) |
| Metodo di installazione | Fissazione della vite di espansione + Splicing in loco + Cablaggio LED |
| Personalizzazione delle dimensioni | L/W/H regolabile, MOQ: 1 set |
| Personalizzazione dei moduli | Forma curva/spirale/diritta/irregolare personalizzabile |
| Personalizzazione della texture | Modello di ondulazione dell'acqua/pattern di ghiaccio/tessura ghiacciata personalizzabile |
| Personalizzazione dei LED | Colore/luminosità/posizione di installazione della luce personalizzabile |
| Personalizzazione del materiale | Materiale acrilico/post/manubrio facoltativo |
| Personalizzazione della sicurezza | Conformità con i codici locali di sicurezza edilizia (ad esempio, norme ASTM/EN) |
| Personalizzazione degli imballaggi | Logo di marca personalizzato / cassa di legno per esportazione personalizzata |
![]()
![]()